Александра

2114 т. 97-98 карлсон крутит без остановки т. не падает печку вкл. падает, помпа норма.

Екатерина Кречетова

термостат поменяй однозначно!

Руслана Лебеденко

там есть 2 датчика, 1 температура двигла, 2й включения вентилятора, если он не исправен, то винт крутится без остановки
а вообще сгоняй на диагностику, пускай глянут Т вкл вентилятора, 90 гр рабочая, вкл винта ставь 98-104, за глаза