Seagate, жесткий диск 1 TB, при включении 4 раза бип делает а потом тупо мигает ...

3 компа и PS3 не видят его ..

Сергей Белов

"Дело в том, что у терабайтника проблемы с прошивкой ПЗУ, так называемая "муха цеце". Это не считая бэдов. Вобщем, несите в СЦ, так сразу и говорите "муха цеце+бэды+пендинги". Во сколько вам это обойдётся - хз, если они вообще возьмутся.
Файлик со СМАРТом не забудьте прихватить. "

и вообше Seagate одни из самых дешевых и не надежных HDD не покупайте этот хлам

Павел Гандраман

Или жесткий диск с браком заводским или блок питания очень слабый

Katerina V. Kulikova

не верьте никаму Seagate самые надёжные, лучшие и достаточно быстрые! у мня 4 диска таких и в тестах всё норм...

Ксения Маклакова

Дорога в магазин. А Seagate нормальная фирма, самые отстойные это Samsung и WD.