Kuba Mamitov

Всё время раздавать торренты ради рейтинга это глупо? Внутри подр.

Муж вечно что-то раздает, скачивает что-то не для себя, а чтоб раздать. ЧТО за тупость? рейтинг у него уже больше 5, т. е. скачать можно всё без ограничений. Мне говорит что не знает зачем, пусть будет.
Но от этих раздач ведь и хард портится, и комп тормозит (у нас не слишком мощный)

Я права или нет?

Дмитрий Кондраков

Права. Я не играю в торренты, я живу на Флайлинке, там все качается без рейтингов и дури. Особенно быстро и хорошо качается порнушка, фильмов у меня хватит на 20 лет вперед, музыку любимую собрал, книги электронные - Ленинка позавидует, значит осталось только порнушку качать.