Наталья Выборнова

Вопрос внутри. Скажите, а при родах у кошки нужно ли её отделять от кота?

Ан
Анастасия

Вообще, в этой ситуации лучше чтобы кошка сама решала. Если станет бросаться на кота - отделите. А если они дружат - кот только поможет ей.

Эл
Эльвира

кот в это время бухает, его ещё надо найти, чтобы отделить

Ка
Катюшка

не надо, пусть вместе тужатся

Kira

щаз смотрю задорнова по рен тв .он как раз говорить о тупой молодежи. кошка не рожает а котиться .она всё сама сделает у неё в природе заложено в от личии от вас

Зу
Зульфия

Всё как у людей! Коту можно присутствовать при родах, если присутствовал при зачатии! Шучу. Кот реально может убить и съесть котят. Считается, что если решит, что котята не его. Кошка сама не допустит кота. Лучше запереть в другой комнате, чтобы не беспокоил кошку. У меня, однако, был случай, когда кот отец заботился о котятах, одного из них признал через пару месяцев разлуки.

Ма
Мауфия

Коты могут сьесть маленьких котят
по легенде, если не своих