Елена Шелепина

Помогите, пожалуйста, с идеей нарисования персонажей ангины, насморка, и кашля. наглядное пособие для детей в садике.

Оксана Вершенко

Не надо дебилизировать детей, пожалуйста, не придумывайте им фобии и не засоряйте мозги! Они всё поймут по картинкам, где ребёнок укутан в шарф, сморкается в платок и кашляет ЗАКРЫВАЯСЬ ладошкой (огромная польза, дети будут правильно себя вести, закрываться, чтобы не заразить других)!! ! Мы же понимали без всяких монстров, и они всё поймут и запомнят без искажений.

Елена Войнова

Рекламу "На пути у ребенка боль и жар... " видели? Что-то типа медузы, мочалки, амебы пойдет?