Ол
Ольга

Почему никто не говорит о том, что бухое поколение 60,70,80,90х пропило всё что у них было и теперь они хлопают своими жа

лами на Горбачёва, Путина и Ельцина?

Соня Петрова

Задай вопрос своим родителям, чего здесь задаешь?

Лёлька

кто ее знает. .
тебя же урода выродили
тоже значит по пьянке..

Дмитрий Гаврилов

Даже если с 60-х до начала 90-х люди не пили и что-то смогли накопить - по сегодняшним меркам это копейки, на этом состояние никак не сделаешь. Все нынешние капиталы были заработаны или получены на взятках и т. п. позднее.

Se
Sef

В вопросе нет ни логики, ни понимания.

Юлия Абызова

это как сказать милок - наше поколение и бдит и увеличивает потихоньку, то что ваше поколение не успело разворовать

Оксана Дедова

Ты наверно "Манагеров" или из той стаи миньетжеров, что не чего не делая, а только барыжа и спекулируя задницы наедают ???
Значит и живёшь в окружении бухариков, да ты получается - сам из бухариков ...
В том месте, где я живу, все успешные люди, в массе своей большая часть успешных в делах ...

Ольга Манахова

А кому говорить-то? Убогим необразованным алкашам?

Павел Кольцов

тебя высрали на 5 минут посмеяться, а ты выжил

Катя Тимофеева

Раньше люди пили, но работали, а сейчас только пьют, работать не хотят, только языками чешут, виноватых ищут

Ольга Чиняева

мы сейчас живем на остатках того что создало это поколение-все разрушается. а нынешняя молодежь любит заниматься интеллектуальным трудом-на стройку на завод дороги делать трубы укладывать фиг кого загонишь-одни гастеры или лохи работают там. ручками только на компах привыкли кнопочки перебирать. я не говорю о вас- а просто в общей своей массе. раньше не было столько наркоманов и больных вензаболеваниями как сейчас-врачи в ужасе. не надо поколение 60-хаить-это же мне кажется ваши же родители. и не они виноваты что мы имеем то что имеем-одни работали трудились а кто-то и пил. как происходит и сейчас. не нравиться слушать как ругают правительство-переключитесь на другой канал. на простом примере-одному человеку суп понравиться а другой побежит его в унитаз выливать-так и вся наша жизнь.

Анечка

А сегодняшнее поколение и ширинку растегнуть не успевают как обсываются...

Ольга Панагуца

...херню городишь не понимая сути------где бы вы все были бы ",пропитые "предшественниками....