Дина Колпикова

Можно ли выкупить всё купе в вагоне класса МЖУ1 (мужское женское) если едет семья из 3 человек. Заранее спасибо.

Николай Журавский

Легко, даже если ты один с собакой поедешь можно выкупить.

Denis Rus

В соответствии с п. 30 "Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности", каждый пассажир имеет право при наличии проездного документа (билета) занимать при проезде 1 место. При наличии свободных мест пассажиру могут быть предоставлены дополнительные места при условии оплаты их полной стоимости и оформления дополнительных проездных документов (билетов) .
Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Шурик Московский

Да хоть весь состав

Толян

можно конечно

На
Наталья

Да хотя бы и один едешь. Если, например, один, но с собакой, то просто обязан выкупить.