Александр Гром

Если питаясь спорт. питанием уже наросло пузо - пойдет ли дальше в руки масса?

Пью гейнер и протеин (Pure Protein)/ Все что ниже сосков уже заплыло жиром, а нужно чтоб верх тоже не отставал.

Роман Архипов

пойдет в член и станешь порно героем нахер вообще это делатьхочешь быть тренажерным кроликом и в 36 сдохнуть

А=
Алена =)

Пойдёт везде. А чтобы жирка меньше шло на ночь не жри это раз. А второе порции гейнера раскинь на несколько. Лучше несколько приемов пищи сделать чем один большой. Ну и чтоб сильно не заплыть сахара уменьши например.

Ан
Андрей

Шалтай балтай иди кури и бухай. Залило жиром? Сушись.