Александр

Я работую судебным приставом исполнителем уже 3 года, предлагают идти в налоговую в юротдел, стоит ли? есть ли смысл?

есть ли смысл?

Катя Катенька

Тебе виднее

Евгений М

Если у вас есть высшее юридическое образование, то есть смысл. В противном случае делать там нечего, никаких перспектив не будет.

Юлия Князева

100%, только если в ССП бегать приходится, то в налоговой устанешь до 23 работать без вылазно и без выходных, да и попрестижней работка

Лена Солаченок

Посмотрите по зарплате и объему работы.

Dina Goron

судебный пристав это не работа

Олег Хмелёв

дело ваше но и там и там свой геммор
смотрите по зарплате и перспективам