Игорь Гоцман

посоветуйте б/у авто до 280т. р. (2007-2010г. в.) с кондеем (езжу погороду и редко сад), или всё же лада гранта? кто что скажет

выбирал между логаном или авео 2007 - 2010 годов, а тут оказывается и на гранту новую хватает, кто что посоветует!?

Анастасия Прокофьева

Да Гранта - точно будет не намного хуже Логана и точно интереснее старого Авео. ну, и 3 года гарантии - никто не отменял. Меняй только омывайку за свой счет, да лей бензин.

Рафаэль Мялькаев

При таком качестве металла я никогда не посоветую приобретать Гранту - это, на сегодняшний день одна из самых неустойчивых к коррозии автомобилей (китайцы не в счет-пластмасса не может гнить по определению)

Авео 1,5 или Логан 1,4 3 года будут НАМНОГО лучше Гранты во всем. А такое качество металла-просто плевок в рожу всем кто рассматривает АвтоТАЗ.

Алексей Федосов

Бери Рено Логан, не пожалеешь. Не убиваемый, хотя все зависит от стиля езды