Светлана Грозненская

Помогите мне, пожалуйста !!!

Две недели назад я начала болеть . Пошла к доктору .она прописала мне : "Гербион" , таблетки от горла, и в нос спрей+ полоскание, а еще я солью нос промывала - это все не помогло . Пришлось назначит антибиотики . Но мне и они не помогли .С пятници у меня очень сильный кашель, на сегодня уже насморок + ночью впервые была температура ( 37) . Незнаю чем и лечиться . Я уже и сетку йодистую ставила и молоко с лоем пила и чай с малиной.

Прошу вас, кто знает как мне вилечиться, раскажите ...я уже не знаю чем мне лечиться =(((

Юля Климова

попробуйте колдрекс, если не поможет парацетамол

Светлана Оболенская

Не паникуй. Температуру не сбивай - это твой организм с простудой борется. Попробуй АРБИДОЛ многим помогает. Выздоравливай...

Светлана Яковлева

Медикаментозное лечение малоэффективно. Нужно воспользоваться внутренними резервами организма для выздоровления. А поможет вам вот это: http://psi-technology.net/tov_op/elicsir.php/?pin=177

Lusilda Yudashkina

Амоксициллин попробуй 1 утром- 1 вечером. антибиотик.
Походу тебя сильно просифонило -у меня было такое 3 дня пил антибионики -потом отпустила. Потом ещё ходил с заложеным носом с месяц. Возле окна так просифонила-думал гайморит. Вроде всё обошлось.