Taiger Vid

ребят, подскажите) вот у меня животика нету, а бедра большие. как от них избавиться? подскажите хорошие упражнения))

Надежда Приходько

А упражнения тут не помогут. Если хотите убрать откуда либо жир, то локально это сделать невозможно. Нужна низкоуглеводная диета и кардио нагрузки, но в таком случае вы будите худеть везде.