Елена Еремина

Вы считаете себя идеальными, что даже можете судить других людей не замечая свои минусы?

10 заповедей
Я Господь, твой Бог, который вывел тебя из Египта, из неволи. Пусть у тебя не будет никаких богов, кроме Меня.
Не делай себе изваяний божества — никаких изображений того, что вверху на небе, того, что внизу на земле, или того, что в воде, ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я, Господь, твой Бог, — ревнивый Бог. За грехи отцов, отвергнувших Меня, Я караю их детей, внуков и правнуков. А потомкам тех, кто Меня любит и исполняет Мои повеления, Я и в тысячном поколении воздаю добром.
Не произноси попусту имя Господа, Бога твоего. Господь не оставит безнаказанным того, кто так делает.
Помни, что суббота — священный день. Шесть дней работай, занимайся делами, а седьмой день — суббота: он принадлежит Господу, твоему Богу. Работать в этот день нельзя никому — ни тебе, ни сыну твоему, ни дочери, ни рабу твоему, ни рабыне, ни твоему скоту, ни переселенцу, что живет в твоем городе. Ибо за шесть дней Господь создал небо и землю, и море, и все, что их наполняет, а в седьмой день отдыхал. Поэтому благословил Господь субботний день и сделал его священным.
Чти отца и мать, чтобы долгой была твоя жизнь на той земле, которую Господь, твой Бог, тебе дарует.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не воруй.
Не давай лживых показаний против ближнего.
Не желай отнять чужой дом, не желай отнять чужую жену, чужих рабов и рабынь, чужих быков и ослов — ничего чужого.

Я больше чем уверен что вы нарушаете все 10 заповедей, даже тот самый патриарх Кирилл.

Я тоже сейчас нарушу одну заповедь.. . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в АД господа.

Prinzkosmos1 Astra

Чтобы приглашать в ад, надо знать что это такое. Ад это место где находятся все умершие люди т. е. это общая могила человевества. Экклезиаст 9:5,10 ст. Псалом 145:4

Ic
Ice

Вот оно как, выходит что я из Египта родом! И насчет шести рабочих дней - вы что, с ума что ли сошли? ) Два выходных каждую неделю, не меньше.)

Евгений Ерковский

Зачем же тогда разглагольствовать, если сами нарушаете???

Елена Малыхина

не суди ине судим будеш

El
Elcsandr

все свои недостатки и нарушения прекрасно знаю, и только исходя из личного опыта сужу) ) и вообще никому ничего не обещала, что хочу то и делаю).. . меня судит --моя совесть