И*
Иван ****

Мне надо многое сделать, а тут еще проблемы появились. Теперь какое то депрессивное состояние, как избавиться от этого?

Ольга Малышева

Всегда есть причины. .
поразмышляйте и поищите причинно-следственную связь. .
где Вы не пускаете в область осознания чувства и какие именно истинные чувства.
Истинные чувства- помогают справиться с ситуацией, как и понимание того,
что негативные чувства имеют определенную временную ориентацию.
Их нужно принять и прожить.

Ирина Тучина

Плюнуть на все и не спеша разгребать проблемы.
Удачи Вам!

Козлов Андрей

Очевидно, решить проблемы

Дима Комаров

дела делать, а не тут торчать. тогда и депрессии не будет.

Almaz Babaev

1) Зарядка, бассейн, спорт
2) бодрящая музыка
3) медитация
4) антидепрессанты - от шоколада до фенибута (кроме наркоты и алкоголя) .

Выбирай, а лучше всё сразу