Наталья Медкова

какое наказание бывает за нападение на человека, если последствие -ссадина? есть ли статьи? есть ли статьи? В УКРАИНЕ ?

Работать не дает, постоянно собираеть слухи про мою семью! все время врет, нет сил ее терпеть. Начальник не знает кому верить! Кто прав кто виноват, С чего все началось: сначала она врала по рабочим нюансам, потом затронула моего покойного отца. Так сложилось что очень за короткое время моя семья потеряла 3х близких людей! Так она и за это сказала, что мол это нас бог наказывает. Ну а в последнюю смену кинулась с лапатой в лицо, со мной работает моя мама, на нее кидала качержку! Я успела записать на камеру когда она меня оскорбляла, и когда она лопатой мохала! Вот управу на нее не могу найти. физически тронуть могу, но потом греха не оберешься! Машина под домом стоит, ума хватит машину повредить! ПОДСКАЖИ МОЖНО ЛИ ПОЙТИ НАПИСАТЬ НА НЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, И СНЯТЬ ПОБОИ???? ЭТО БЫЛО ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД

какое наказание бывает за нападение на человека, если последствие -ссадина? есть ли статьи? есть ли статьи? В УКРАИНЕ ?

На
Наталья

Так это умышленое нападение с целью причинения вреда Здоровью и жизни.. . Зафиксирйте в травмопункте ссадины и пишите заявление в полицию !! Если отмахнуться - на ментов пишите, что не принимают меры.. Сажать таких надо за УМЫШЛЕННЫЕ действия !!!Найдите в Уголовном Кодексе статью типа Хулиганские Действия ( до Пяти лет ст. 213 в Российском УК) с использованием предметов в качестве орудий для нанесения глубоких травм..., угроза жизни и Все такое. . ПАЛЬЦЕМ Никто Никого тронуть не Смеет !!!