Иван

Как вычесать гнид, если не гребешком?

Надя Чигринова

Поверь мне! У меня давно были гниды! Короче НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! ! Никакие шампуни! Возьми ЩИПЦЫ ДЛЯ ВОЛОС (выпрями волосы ими от корней по всей длине) ! Сначала вычеши (чтоб на коже головы не осталось) потом щипцами чтоб они от высоченной температуры сдохли по всей длине! И усе!! ! Только так! Удачи

Руслан Москалев

Купи гребешок.
Больше никак.

Олька Брыкова

раньше керосином голову смазывали. потом размариновым маслом. а сейчас в аптеках есть лосьоны - только они и мозги вышибают

Виктория Войткив

попробуй зубной щёткой с густой шетиной

Виктор Семилетов

расчеткой с частыми щетинками. но если завшивела девочка и не маленькая, то можно перекрасить волосы - все сдохнет, что в волосах поселилось) знакомая своей дочке так сделала, девочку к родственникам отправляла на лето, а те за ней не приглядывали. вот потом пришлось ей волосы красить :))))

Акбарали Хатамов

гниды очень крепко крепятся к волосам, поэтому чтобы ослабить их такой "клей". Необходимо волосы помыть, и сполоснуть уксусом (естветсвенно разбавленным водой, на 1 литр воды идёт 1 столовая ложка уксуса) . Вот после этого можете вычёсывать тем же гребешком или расчёской с очень мелкими и частыми зубьями.