Света Ерёмина

Расскажите мне, пожалуйста о медицинской книжке: где ее создать, сколько это будет стоить, со скольки лет, вобще все). Спас

Спасибо. И адрес, пожалуйста.

Александра Леонтьева

Адрес? Да вотв едином центре документов делают, если естьу вас такой. В любой клинике, где есть лицензия. Делать точно с 16 лет, ибо флюрографию раньше не делают. Стоит в зависимости от списка анализов, там жеплатаза каждый анализ. Спросите у работодателя, он наверняка даст вам направление