Манмарева Татьяна

Нужно ли до конца сбрасывать жир на животе, либо можно забить мышцами?

Спасибо!

Мне не надо убирать жир, я просто хотел узнать можно ли забить его мышцами))

Анна Маркина

Лучше мышцами, жир потом сам исчезнет, тоисть сгорит.

Новикова Ирина

Нельзя определённо убрать жир с живота, он будет убираться по всему телу!
Мышцами ты его не забьешь! Немного "жирка" можно оставить в целях безопасности, и чтобы мышцы чем то питались "если что"!
Совмещай аэробные нагрузки с силовыми! НО ПОМНИ - ВМЕСТЕ С ЖИРОМ МОГУТ УЙТИ И МЫШЦЫ, ТАК ЧТО СОВМЕЩАЙ ТРЕНИРОВКИ!
Удачи тебе )))

Николай

Но учти, что локально в одном месте не сгорит, лишний вес уходит сразу ото всюду.

Артур

мышцами то забить можно Но кубиков не будет видно, пока есть жирок

Полина

Кого забить?? ? Ты че куришь???