Baxtiyor Maxmatkulov

Человек, употребляющий понятие "противоестественность" в негативном смысле, мозгами застрял в средних веках?

Светлана Иванушкина

Чуть, чуть ближе к после средних... Но в принципе да.. Проффесор, быть может моя коорекция ошибочна?

Светлана

наоборот современный . это тот кто противоестественность человеческих инстинктов считает нормальным тот просто не понимает про что речь) )

Алексей Грибанов

Ну да, чем больше люди развиваются, тем дальше они уходят от "естественного", "природы", и тем больше в жизни появляется "искуственного" и созданного самими человеками.

Оксана Иванова

Без женщин можно жить на свете, но
Это - противоестественно!

Венера Арзыкулова

Нет - это мозги окружающих вернулись в первобытное состояние, когда ещё не было этого понятия.