Димон Быков

В чем, кроме продолжительности и массовости, величие текущего поста?

Евгения Асеева

Тебе этого не понять.

Анна Пучинова

В том, что в момент его появления он был более чем полезен. Великий Пост внушал быдлу, что оно ходит голодным не потому что кормит попов, а потому что "так угодно Б-гу", сто лет ему не болеть.

Светлана

Это пост перед Пасхой - основным христианским праздником.

Мария Атанова

Там такая же массовость, как в полете Гагарина. Один на час слетал - апломбу и важности у каждого, будто каждый там лично и побывал...

Елена Васильева

А в чем смысл этого поста. Пища не приближает нас к Богу, также и не отдаляет. В Библии написано: 1 Коринфянам глава 8 стих 8: " Но пища не принесет нам расположение Бога. Если мы не едим - ничего не теряем, и если едим - ничего не приобретаем ". Если человек воздерживается от какой- то пищи, то делает он это для себя, для своей пользы, а не для Бога. Богу нужны вера и дела по его вере.

അF
അ Fail അ

животы ..эти деабетики-попы подлечат))