Наталья

Сколько в Санкт петербурге кварплата за 3-х комн.

Максим Сташков

Около 5 тыс. + электричество еще 1500.

Geroy Gs

Здесь всё зависит от размера площади квартиры и от количества прописанных. Отопление например берётся с квадратного метра площади, а вода и газ с человека. Так на вскидку, если жить втроём примерно 5000 тысяч получится, это только квартплата в месяц. Ещё свет и телефон где-то 1500.

Василий Иванов

От метража зависит и проживающих, у нас квартиры до 100 метров и больше и у нас дорого . Есть клетушки по 6 метров и кухня 5 метров и там дешевле . У нас кухня 10 метров и коридоры по 15 метров и комнаты по 20 - 25 метров . До 10 тысяч от 7 проживающих и больше . ( У меня дочь с зятем и ребенком и сын с невесткой и ребенком ) Счетчики ставим - летом на даче когда - дешевле на тысячу, другую ...