Мария Шипова

кого из трех этих объектов выбрать: 30тилетнего брюзгу, христианина - девственника или разведенного папашку?)

30тилетний брюзга, домашний, не любит куда-либо ходить, путешествовать, требует внимания и опеки, не любит детей.
девственник: ждет единственную, на которой женится и лишится девственности после свадьбы.
папашке 24 года, разведен, имеет ребенка, но не живёт с ним, остался с матерью, работает, но не имеет высшего образования )лишь 11 классов)
Девушки, а если у вас был бы выбор из этих трех мужчин, кого из них выбрали вы? с обхснениями пожалуйста)

Кс
Ксения

Лучше меня выбирай, вдовец добрый и красивый а ?)

Zolotoy Parus

Выбери себя, шлюшка? Если сможешь?))))))))))))))

Василий

подождать нормального, не обремененного детьми, не закомплексованого простого мужика!!!

Татьяна Стогний

лучше второго

Виктория Логина

Осспадя, я уж лучше одна буду!