Лейсан

Бог спустился на землю сжег всех неверующих, а Путин при революции недовольных системой, что сделает?

Вадим Корниенко

Оживит созженных, он это может, только недовольным не завидую.

Далер Джабаров

Отвяньте вы уже от Путина!... достали, бездельники!!!

Олеся Баранова

Изверг ваш Бог, если так поступает, но думаю, что такого всесожжения только лишь жаждет патологизированная психика некоторых боголюбов.

Александр Зайцев

до какого-то времени Путин будет давить оппозицию, а потом сам убежит

Евгения Григорьева

а вы за легализацию марихуаны?

Ру
Рус

Когда этот салюга всех сжег?

Иван Блоха

Отсыпь дури

Евгений

Вас читая - возникает мысль: так этот Ваш бог - это эталон, суть всемирного прощения, добра и блага, или эдакий садист-мазохист, уголовный пахан с садистскими устремлениями?..

Венера Палашкина

А че император в свое время сделал? Николай номер два?
Или куда там какому-то императору времен Гришки Распутина до самого ВВП, его токмо с САМИМ сравнивать можно? :))

Настя Станиславская

ну так милицию в полицию переименовали думаете просто так? 🙂

Ксения Леонова

первый раз о сжигании богом неверующих слышу. и вообще на вопрос угораю! !
президента выбрал народ!! ! это признали почти все партии. что ещё надо!!! ?
любая революция будет называться антинародная! !
это от жиру такие вопросы глуповатые.
ОБАЛДЕТЬ!!

Павел Буцан

А что, Путин у нас уже приравнен к Богу?