С С

Помогите! Я вешу 94 кг при росте 1,75,хочу в тренажрку 3 раза в неделю, Исключил майонез, все вредно,

лет не был) Бегаю в тренажерке) Питаюсь правильной едой) Вместо обеда часто тушу себе овощи, порции уменьшил) Исключил сахар, булки, сладкое. Возраст 16 лет.

5 Лет не был в макдональдсе)

Елена Голубцова

ну проверся у индокринолога щас 85% лишнего веса от щитовидной железы это лечится тогда уколоами и таблетками а если все норм просто ешь 3-4 раза в день по 120-115 грам и больше спорта

Юлия

у нас в армии такие как ты за первый месяц скидывали до 40 кг. серьезно.

Ирина

был у меня такой друг он делал все что бы походеть!! ! А потом оказалась что у него щитовидная железа не в норме! Ты у врачей не проверялся?