Алексей Петров

У меня насморк сегодня начал Болеть лоб справа (когда наклоняю голову и чувствую как пульс бьёт!)

только ненужно писать сходи к врачу

у меня год назад был гайморит лежал в больнице не вылечили мне посоветовали синуслифт как рукой сняло

Наталия Боклаженко

Просто лучше спать, самое лучшее лекарство для таких болезней это спать и чтобы мозг отдыхал. Еще пейте горячий чай с лимоном и желательно горячий суп из курицы так как для таких болезней курица является лекарством, но не жаренная. У меня такое надавно было и прошел так что не беспокойтесь все будет хорошо, такого у всех бывает в холодные сезоны. Ну если голова сильно болит то попейте парацетамол, желательно 1 или 2 таблетки (2 таблетки это когда 1 таблетка не поможет) и ложитесь спать. К доктору ходить не обязательно, просто немножко простудились, главное держите себя тепло и пройдет. Если у вас был гайморит то тогда в холодные сезоны всегда обязательно наденьте шапку чтобы покрыть именно лоб, так как не рекомендуется ходить без шапки для человека когда-то страдающим гайморитом. И вообще берегите себя. Это мой совет вам.

Ев
Евгений

мажь пихтовым маслом и ходи в шапке

Анна Адылова

Срочно ко врачу, что ещё Вам написать.. . Может это фронтит. Это опасно ( мозг рядом) , если не назначат правильное лечение. По интернету не вылечиться!