Дмитрий Михальченко

Можно ли по глазам понять, понравилась ли я мужчине или нет? Или пока цветы не начнёт дарить нечего строить себе иллюзий

Что вы скажете по этому поводу? )

Наверное, показалось. И ничего у нас быть не может...

Ирина Золотова

Понять можно, только по оттопыренной ширинки.

Дмитртй Иванов

Мой муж до сих пор цветы не дарит.. . Хотя замужем уже 8 лет.. . Может не понравилась)))

Арвен

по цветам сложно решить, для некоторых это привычка - дарить цветы при встрече, а я вот терпеть не могу, когда дарят цветы, ведь срезанные цветы - умирающие

Анна Дмитриева

по отношению

Михаил Фролов

По взгляду можно. И по его частоте.