Валерий Master

сам рисовал. что думаете?

Виталий Пахомов

Типа юниверсал солджер?
Хрень: Калашников обоснованно тлучше М16, кобура на правой ноге на 2 дюйма ниже быстрого доставания.... Лифчик опущен.. . Накладки на плечах = ни о чём (если только не на пранете Глюк бороться с кавалерией)
Если противогаз уже расположен на морде лица = что н левом бедре? Сухпай? или чехол от противогаза?
Кстати, в боевых ситуёвинах берцы не пользуют.. .
При мине в берцах оторвёт ногу по самую Ж.. . а при ботах/кросовках = только ступню....

Алексей Богданов

Рисунок отличный. Но вот то, что сам.. . А не звездишь ли?

Валентина Овчинникова

а действительно, не звездишь?

Ольга Павлова

че хвастаешься

Сергей Фирсов

нормально

Алексей Стёпин

Норм, чем-то сталкера напоминает.

Mirlan Koshokov

красиво

Ася Дмитроченко

так реалистично!

Наталья Виноградова

Если не врёшь, то офигеть, завидую .

Дмитрий Баев

Хорошо, но всегда есть к чему стремиться.

Ваня Койпиш

Классно, всё хорошо

Elena Agapova

нормально. но можно рисовать не только карандашом и не только этот рисунок. вообще можно смешанными техниками и с сюжетом.

Ooo Ooo

В смысле анатомии - левое плечо как то не удалось немного.
По экипировке Вовка СВОЛОЧЬ довольно подробно и со знанием дела проехался
и еще обработка фона на мой взгляд не убедительна - как то плоско все вышло - не чувствуется глубины пространства
в самой фигуре этого тоже не достает - не бойтесь контрастов - это только усилит работу

Шахло Хайдарова

если сам рисовал - молодец)