Ти
Тина

Почеу разное время пинга?

Вот прбовал с разных баузеров проводить тест скорости инета. Так в хроме самый больой пнг, выше чем в ИЕ и мазиле, хотя зром считается одним из быстры браузеров. Почему же такая разниц, почти в 5 раз?

Ма
Мадина

ты ничего не путаешь? пинг и броузеры - это вещи практически несовместимые. ну что то общее есть, обоим нужен "шнурок"...:))

время пинга зависит от параметров среды передачи (число шлюзов, шустрость этих шлюзов и т. д.). , но от броузера - никак. это вообще разный уровень.

хочешь пингануть, к примеру, яндекс. , в win сделай так:
пуск --> выполнить, вызываешь cmd
в черном окне ping www.yandex.ru

обрати внимание, броузер вообще не нужен 🙂