Ил
Илоночка

ип перевожу грузы от организации они требуют приходно кассовый, могу ли я им его дать если работаю без печати и ккм?

По
Полина

вы на какой системе налогообложения? если у вас ЕНВД, то можете работать без ККМ и выдавать БСО, но если у вас УСН или ОСНО, то ККМ обязательна. что касается печати, то как ИП вы можете работать и без нее