Настенка

Дочке 8 месяцев, на грудном вскармливании. Третий день у меня из вл-ща капает почти прозрачная жидкость. Что это может

Что это может быть? Может кто-нибудь сталкивался с таким?

Болей нет никаких. Просто капает и всё. К обеду половина ежедневки в выделениях

Графф Де-Мон Maksimus

Возможно Вагинит или что то в этом роде, нужно идти к гинекологу и сдавать мазок на анализ.

С С

К врачу сходите, там увидят полную картинку. Анализы возьмут. Вы как девочка, рожали ведь, понимаете, что заочно только гадалки дают точный ответ за Ваши бооооольшие деньги. Не будьте такой наивной.) ) Удачи Вам!))

Елена Чанкселиани

...да, вы с головой определённо не дружите: неужели в ОТВЕТАХ вам дадут консультацию лучше, чем гинеколог... (тем более заочно!)

Владимир Иванов

прокладки в аптеке для определения подтекания вод все туфта. у меня прокладка не чего не показала. а в род дом приехала меня спросили сразу довно воды подтекают. у меня был шок!