Valera Volodin

Дочке 8 месяцев, дали капельки от полиомиелита и весь день ни как толком не могу накормить! это из-за вакцины??? +++

Вообще ни чем не могу не фруктовым пюре, не овощным, не мясным.. Смесь только пьёт и то по 130 грамм и редко... Завтра это пройдёт??? И у кого так было??? А может быть из-за зубков??? У нас пока ни одного, но ожидаются...

Ivan Belov

нам давали и капельки эти, и прививку акдс в тот же день, кашу не ел а молоко пил. видимо только жидкое лезет. наладится аппетит

Оля

нам 2 раза кололи, в 6 мес каплями дали. Такой реакции не было, кушал как обычно. Скорее всего это от зубов. Нам тоже 8 мес, верхние на подходе, последнюю неделю стал меньше кушать.

ДА
Денис Александрович

все детки вакцину воспринимают по-разному, у вас видимо прививка наложилась на зубы, это бывает)