Тарасенко Наталья

Как зделать тесто на воде?

Болуш Кадыров

Берешь тесто берешь воду наливаешь воду на тесто будет тесто на воде

Мээрим

вода - 0, 5л,
пакетик сухих дрожжей (2 ч л) ,
3 яйца,
1 ч л соли,
3 ст л сахара,
муки сколько тесто возьмет,
0, 5 ст. раст масла

Продукты должны быть теплыми. можно все перемешать и замесить тесто, Но я сначала развожу в теплой воде дрожжи, взбиваю яйца и выливаю их в распущенные дрожжи, добавляю соль, сахар-все взбиваю миксером, добавляя понемногу муку, когда тесто становится густым, выбиваю его деревянной лопаткой или вымешиваю рукой, добавляя понемногу масло, ставлю в теплое место.

..........aselya Akirova........

В муку льёшь воду (подсоленую) и месишь, месишь... Зачем Вам такое тесто? Это либо чебуреки, либо лаваш...