Инна Антохина

Что такое отработка: когда она применяеться и для чего она необходима?

Ирина Никул

14 календарных дней на поиск нового сотрудника, или изменении решения сотрудника на увольнение, так же можно уволиться одним днем или попробовать отпуск с последующим увольнением, правда последнее на усмотрение работодателя, а одним днем выплата без премиальных....

Денис Ермошкин

Нет такого понятия в ТК.
Есть срок предупреждения.