Беременность и роды
если-бы-зарплата-воспитателя-на-группе-в-детсаду-была-50тыс. руб.. вы-бы-пошли?
или-вопли-20-детей-вы-и-за-палтос-терпетъ-не-сможете?
Не мой профиль)
Да и уровень зарплаты тоже не мой)
Я бы и за 150 не пошла бы.
К этому призвание должно быть, у меня его нет.
да, пошёл бы.. . на первую з/п накупил бы наручников и ремней...
Я работала за 8 тысяч с 25 детьми, правда это были начальные классы.
За 50 тысяч- тем более пошла бы.
Нет. Еденичку спереди припишите - не пойду.
И за 500 бы не пошла - не мое. Вообще.
;-) И выслушивать от каждой кухарки как надо ...
Учить / лечить / воспитывать ?
... Мерси ...
...))) Каждый в этой жизни может себе позволить делать то ...
На что способен .
Учить / лечить / воспитывать ?
... Мерси ...
На что способен .
нет и за 100 тыщ не буду.
за такие гроши в таком аду???? 7неееееееееееееее
пошла бы. вообще не вопрос.
1. Нет - в сегодняшнем моем положении.
2. Да - если б нужны были деньги.
Зачем в саду работать с 20 детьми? За те же деньги можно
работать няней в семье с одним ребенком.
У меня зарплата сильно больше, во-первых, а во-вторых - я все-таки предпочитаю работу с возможносмтью быстрого карьерного роста, личностного развития, так что - однозначно нет))
я бы ни за какие не пошла... сейчас, что дети, что родители, буйные пошли... не знаешь что ждать от них....
нет, не пошла бы. Я нервная, боюсь сорваться)) ) Одно дело свои дети и совсем другое чужие, невоспитанные, нахальные. В общем не моё это.
да я бы и за 20 вопли послушала... ток не пускают - образование не то...
мммммм, если бы у меня нервы были стальные - то пошла бы :)
НЕТ! У меня бы на психотерапевта вся з/п уходила!)
не, не пошла бы. быть воспитателем-это должно быть призванием. а у меня этого призвания нет))))))
пошла бы.... только образования педагогического нет.... и ничего там страшного нет в группе в детском саду
в 2006-2007 году работала в группе... родителям и детям я нравилась....
Я идейная, за 24 тыщи работала...
нет, хотя у меня есть педагогическое образование
Поработав вожатой в лагере, поняла, что не смогу с оравой детей! Под конец смены хотелось всех убить!)))
И за 150 НЕТ, слюни-сопли-слёзы, а ты ещё и виноват перед родителями
слышала о з/пл. от 20 тыс. р. у воспитателей и раб. день по полдня ..ниче так.. . +соц. пак. +2 выходных+отпуск
но не мое...
я пошла бы с удовольствием... люблю детей
Пошла бы, чего не сделаешь ради денег!!!
пошла бы
У нас воспитатель получают примерно 15000, а нянечки 8000. Но мне просто придётся пойти нянечкой, чтобы приняли ребёнка в садик. А так за 50000 пошла бы.
Настя Булычева
а не проще тогда работать нянечкой только для своего ребёнка и сидеть с ним дома? 8000 я думаю муж сможет доплатить за домашний уют. Или заработать их домашней занятостью, в конце концов...
и за 15пойду люблю детей
не мое...
пошла бы конечно
непошла бы... ответственность большая, и дело не в деньгах совсем