Александра Леонтьева

Здраствуйте, скажите моему сыну инвалидность установили 18.2.2013,оснавная пенсия выплачивается за весь месяц или с 18.02

Антон Артемов

с момента обращения и подачи всех необходимых документов. за прошедший период не выплачивается. если поздно обратились, то все, поезд ушел.

Иван Прасолов

С того момента, когда установлена инвалидность. Обычно это число, когда подано заявление в МСЭ.