Светлана

Есть 74 миллиона рублей. Но я не знаю какой бизнес открыть. Не знаю, что мне по душе. Что посоветуете?

Имя

Купите себе все самое необходимое и живите на проценты! Зачем напрягаться бизнесом при таких финансах!:)) )
Или выкупите себе здание под офисы и сдавайте их! Мне кажется, самое не простое и всегда выигрышное!!!

Ни
Николай

положи папины деньги в сейф и играй в монополию карточками!

Kuzj

продавать бетономешалки

Ал
Алексей

не смеши... с такими бабками только с первым апреля и стоит прикалываться в вопросниках....

Sh
Shamshod

скажи как столько можно (кем как и что) заработать и я скажу как можно увеличить доход

Жека

Я бы на твоем месте во первых определился чем ты хочешь заниматься. А потом есть два варианта хода действий:
1) Открыть то что будет тебе интересно. Я бы предложил сферу строительство, например коттеджи для среднего класса.
2) Найти человека с бизнес - планом и выкупить у него его или взять его в партнерство на своих условиях

Sergey

ох епт.. .

зачем вам бизнес? положите в банк и кайфуйте, живя на проценты

Сергей

Смотря что ты сам хочешь)

Буфет

гостиницу и ресторан не открывай прибыльно, но мороки самые такие два эти бизнеса за которыми всегда надо следить. дайте мне немного отдам в год от 10%. у меня бизнес план на любую деятельность есть, правда на некоторые затрат побольше надо, но прибыль велика весьма велика, особенно та в россии.

Влдимир

купите гостиницу на побережье

Геннадий

поделиться посоветую.

Тимур

Самое лучшее на сегодняшний день это ресторанный бизнес!

Ол
Олег

адрес??? адрес какой??