Тоня Ерёменко

подскажите пожалуйста хочу похудеть на 9 кг за 2 месяца это возможно? Если да то подскажите как?

мне к лету надо очень жду ответа зарание спасибо

@мисс Красивая@

Результат 4 кг за 4 дня, и потом не нажираться сброшенный вес назад не возращается. Суть в очистке организма.
1. День рис без соли.
2.День курица
3. День творог 0 %
4.День не жирный сыр
Пить можно только воду и зеленый чай, никакой соли.
Есть можно 4-5 раз в день. Около 200- 250 грн за 1 прием пищи.
после 20.00 только кефир или чай

Владлен Ситников

надо чай для похудения 3 раза в день с первого по последний этаж

Андрей Андрей

Не слушай Полина этих диетологов, они сами все почти толстые, а логопеды шипилявят! Просто займись спортом! Бегай когда позволяет время- хотя-бы по 2 часа в день, или катайся на велике! Правильно сказал М. Задорнов: -У нас в стране, диетологи все толстые, дерматологи в прыщах, логопеды картавят и так далее! Уверяю Вас, за 2 месяца, вы можете похудеть не только на 9 кг. Только надо усиленно попотеть!!!!

Марина .

За 3 реальнее. Утром кашку на воде, днем мясо с овощами, на ужин кефир (либо творожок и т. п.) . После 18 не жрать. Один день в неделю разгрузочный.

Любовь Шишлонова

рецепт простой есть как можно меньше, желательно отказаться от мяса и жирного, побольше овсянки и фруктов, при этом максимальная физическая нагрузка.

Яна Гасанова

Спорт делать хотя бы немного!
Ну а так после 6 не кушать, а если кушать захочется то воды попить или сока
В день побольше овощей кушать. можно конечно в добаку что то еще но тогда совсем маленькие порции делать