Ан
Анюта

Отвернулась на секунду, сын (10 мес) стащил варёную фасоль.

Съел, потребовал ещё. Я ему больше не дала (побоялась) . И вот стало интересно.. . когда вы начали деткам давать бобовые? В интернете данные сильно разнятся.

Светлана Лаврова

Я давала лишь после того, как сын научился тщательно пережевывать пищу - где-то после 2 лет. Ваш малыш просто проглотил фасолину, теперь она у него в желудке будет лежать камнем двое суток. Никакой пользы от этого нет.

Дмитрий Грязнов

с фасолью осторожней-и в нос засунуть могут и в ухо... рано еще давать.

Владимир

моему 1 и 10-не даю пока

Ирина Маронова

Стручковую зеленую фасоль в супе с 7 месяцев а так же зеленый замороженный горошек.

Al
Almanack

У нас племяшка в год любила вареную стручковую фасоль) она и мягче, и фасолинки там маленькие, а горох-кукурузу стала после 3 есть... Обычную фасоль даже сейчас не ест (7 лет)

Анна Яковлева

на здоровье

Михаил Коваленков

на баночном пюре пишут с 7мес, мой сына доростет буду давать.

Дмитрий Хрюстов

у меня сало кусочек стащила (ребенку 10 мес) , высосала его и искусала и потом сьела, я тоже сначала испугалась, стала из рук вытаскивать так ребенок такой крик поднял, пришлось отдать.. . теперь пищу держу высоко на средине стола, стащить не может