Андрей Лебедев

Что лучше купить на дачу тапор или мачете, кукри что полезней и имеет больше функций???

Виктория

лучше всего русский ТАПОР

Ch
Christina

гельатину и бошку тебе отсеч.

Оксана

Топор, конечно, у кукри и мачете весьма специфическая функция-рубка веток, всё остальное ими делать неудобно.

Ри
Рита

К твоей аве - катана подойдет.

Ки
Киса

читай инструкцию - какие там функции включены

Инна

чем искусно умеешь владеть, то и возьми, в идеале первое и третье. но если дорогое и качественное, можно ограничиться привычным в наших краях топором. =0)

Катюшка

Топор - можно срубить древо, наколоть дрова, заострить кол (отбиваться от упырей)
Мачете - можно срубить кукурузы, срубить сорняк, измельчить корм скотине
Кукри - трудно сказать как им пользоваться в хозяйстве, но форма с виду полезная.

Ирина

купи бензопилу и не засоряй мозги другим своей стружкой.

Ле
Лерока

Ещё и секиру можно!))

Ек
Екатерина

А зачем вам на даче мачете или кукри? Неужели сквозь участок не продраться?:)