Анастасия Пластинина

Как Вам озвученная Минфином версия стремительного бегства капитала из страны: очень быстрый рост зарплат у россиян?

Видимо, имеются в виду отдельные из россиян, как наши местные князьки, что прикарманили выделенные городу 400 лимонов и прикупили себе в Италии по поместь. с виноградниками.

Радик

Хороший афоризм есть по этому поводу: либо я не человек, либо живу не в России...

Дм
Дмитрий

Видимо страну уже так распирает от зарплат, что она прорывается на Запад.

Юрий Розанов

Ага! В российских банках уже места нет.

Ян
Яночка

Как раз нет, основа бизнеса, это мелкий и средний бизнес. Предприниматели просто не хотят вкладывать деньги в Россию, в которой нет стабильности и каждый мелкий чиновник имеет власть отобрать твое дело. Они предпочитают Польшу, Чехию и другие страны Европы где ты уверен, что ты защищен законом.