Ки
Киряхинсон

Почему злоупотребление спиртным противоречит указанию, записанному во 2 Коринфянам 7:1?

Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем.

Kuzj

не возражаю. .
🙂
.. очищайтесь

Андрей Щипилов

Злоупотребляющие оскверняют свою плоть и дух, это хорошо заметно по скверному запаху, невнятной рече и неадекватному поведению.

Макс Рухманов

потому что злоупотребление алкоголем оскверняет плоть

Святослав Агафонов

причем тут спиртное?!

Екатерина Сутенкова

Потому что алкашам на всё насрать.

Anvar Fazilov

Не упивайтесь вином, а наполняйтесь Духом. Не упивайткесь вином из за которого бывает распуство. Верно слово и очищать нужно от всякой скверны чтобы быть чистым перед Господом чтобы была услышана молитва и наш новый человек рос до совершенства в образ Христа, а за это нужно побороться как на соревновании в спорте-за награду-Христа.