Станислав Лукшанов

люди научились выплавлять медь 7 тысяч лет назад в каком тысечелетие до нашей эры это было

Оксана

Видимо, в пятом до нашей эры. Считаю, вроде, правильно.

Любовь Колтунова

Да разве сейчас упомнишь. До Христа это 2000 лет. А ранее тысячилетиями мерили. Вот раз сто до этого. Но не медь там выплавляли, а всякие металлы. ГЭСы строили и космические корабли. Потом уж катаклизм случился, но не забыли как плавить метал. Не было только ресурсов для этих целей. Выживали...

Юля Юльковна

Ещё есть страдающие непроходимым дебилизмом! Человечество появлялось и исчезпло бесчетное кол-во раз. Всегда жили когда-то люди плавили медь и прочие металлы, а потом они утрачивали чел свойства; потом приходилось восстанавливать эти свойства...

Влад Алешин

в 5 стёпыч по истории задание не может сделать