Александр Жоламанов

никогда живьем не видел двигатели V. есть вопрос

между распредвалами и коленвалом располагается промежуточный вал. приводимый в движение коленвалом через цепь. а уже этот промежуточный через шкив и ремень вращает распредвалы. так вот этот промежуточный, он требует какого то обслуживания периодического? или только при капремонте? он же в общем внутрях самих сидит. двигатель LQ1 если кому надо. в инете хрен че найдешь о нем

спасибо

Катя Родина

ищем балансировочнъй вал .В нете он есть

Надежда Вечканова

Ничего не надо с ним делать, он от системы смазки смазывается и всё.

Козлов Андрей

в Рено с V6 у меня не было никакого промежуточного вала, было просто 2 цепи.
в Шевроле с V6 у меня одна цепь и один распредвал в блоке, промежуточного вала соответственно тоже нет.

Надежда Левина

он обычно переживает 2 кап ремонта а то и больше