Денис Верушкин

Муж пьет срывается раз в 2 месяца и пьет по черному неделю, потом просит прощения но это повторяется.... чтож делать?

Елена

честно? никогда не понимала таких женщин.... я бы уже давно бросила.... но решать вам... муж -то ваш....

Ха
Хариша

Сложнейшая ситуация!! ! Думаю, дело не в алкоголизме. . Что-то его тяготит в ваших отношениях! Возможно, он не определен в своих чувствах к Вам. .
P.S. Рассуждаю со знанием ситуации с мужской стороны, но ничего не утверждаю!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Олечка

Лечить от этой зависимости. Виновата водка, а не он. (((

На
Наталия

Дальше будет хуже.
Запои чаще и дольше.
Здесь много дали правильных советов.
Дело за вами.

Са
Сангерим

Нужно успокоиться и заняться лечением мужа (если он хочет конечно) . Сейчас много всяких методик. Ищите, пробуйте, боритесь. Бог в помощь вам.

Юл
Юлия

Я вот не пойму. Как вы можете любить подобное? Выберитесь в люди, развлекитесь, может быть найдете мужчину получше.

Ан
Анюта

если ты себя за ПОМОЙКОЙ нашла
и тут спрашиваешь
то ПРОЩАТЬ
понять и простить ---ну и ПООЩРИТЬ

Юлия

1.Терпеть. 2.Пить вместе. 3.Уйти от него навсегда....

Анна

А дальше еще интересней будет! Бежать надо закрыв глаза! Если действительно он бы вас любил он не пил бы!

Ма
Мария

Закодировать. Сопротивляется - в шею. Ну, можно мазохизмом ещё заниматься.