Юлия Лаврентьева

Подскажите мне пожалуйста. Как понять нравлюсь ли я девушке с мого класу, как это можно узнать??? ПОможите

Ольга Синенко

попробуй оказать ей знаки внимания и посмотри, что из этого получится
только это не должно быть ношение ее рюкзака, дать списать или купить конфет
попробуй заговорить с ней, коснуться и тд, и смотри на ее реакцию

Данил

Никак

Кирилл Зимин

Самый надежный способ- подошел и спросил.

Кристина

Выкладывай :))