Наталья М

Мой школьный друг был всегда стенснительным, спокойным в школе, добрым. Но вот спустя 2 года обучения в ВУЗе поменялся

Стал раздражительным, злым, готов в драку влезть по любому пустяку, на всех смотрит с высока, кажется что даже с презрением. Интересовалась у него насчет девушки, сказал что у нее ее нет и не планируется, при том условии что ее у него никогда не было, нашла у него в вк страницу, а там в друзьях одни парни, девушек нет. Пыталась добавиться, отклонил заявку. Спросила почему, сказал что добавляет только друзей, а я разве не друг? Что так сильно могло изменить человека? В общем, он мне нравится) поэтому спрашиваю.

Т*
Тонька ***

может его девушка обидела чем то сильно...

Елена

Может он гей азазазаз.. .
а если серьезно:
1) Расскажи о своих чувствах, искренность должна растопить его сердце.
2) Здесь случай тяжелый, поэтому действуй так, сначала нужно его "подсадить" на тебя, т. е. он никогда не имел девушки и понятия не имеет что такое ласка любимой, покажи ему это, он втянется и уже не уйдет от тебя ни куда. Чаще с ним бывайте, гуляйте, ходите по магазином, как можно чаще, но нужно знать меру, личное время так сказать должно присутствовать 🙂