Марина Шибаева

Реально ли похудеть мужчине на с 60 до 54 размера туловища за 1 месяц или на 25 кг если да то помогите, подскажите как

Дашунька Свешникова

реально. прекратить жрать и заняться спортом

Владимир Удовик

Отрежь себе руку..

Ренат Валиулин

Для любого организма- это оргомный гормональный стресс, можно за этот месяц нажить мебе проблемы с поджелудочной, диабет и пр. питайтесь 2 раза в день с салатами. живыми соками, хлеб только в сухариках домашних. обливание, закалка и вера в себя всемогущего и разумного.
Иначе как быстро скините вес, так и наберете его быстро.

Юрец Лукьянчук

25 кг за месяц - это очень большой стресс для сердца и для организма в целом + висячая кожа! поберегите себя! Сядьте на Диету Дюкана, но не забывайте пить витамины и заниматься спортом (для начала подойдут продолжительные прогулки на св воздухе на ночь и подниматься 2 раза в день на тот этаж, на который комфортно, например на 3-5, потом увеличивать этажность и уже на 7 эт можно и на спорт переходить))))