Ольга Тутова

Каким силам выгодно введение одинаковой убогой школьной формы как во времена плюрализма и застоя например?

речь не о каких-то марсианских школах на западе которых никто в лицо не видел, а о новой фишке карманных фокусников и так называемого "минжопобразование" РФ

я бы просто выгнал их с урока или прочитал всему классу телегу о побочных действиях проституции например; но к одинаковой форме это отношения не имеет, наоборот запреты на самовыражение только усилят скрытую тягу к неформальному образу жизни так сказать

Лидия Рослая

школьная форма была КЛАССНАЯ!
Коричневые платья с красивыми фартуками!
Это в миллион раз красивее, чем тряпки, которые носят сейчас, девчонки выглядели ДЕВОЧКАМИ. а не сучками с пупками

Александр Юрдин

ну ходи как клоун.

Антон

Во всех лучших частных школах Европы и США есть форма, обязательная к ношению. Это признак элитарности, а не убогости.

Aleksei Minin

Олигархам владельцам швейных фабрик которые будут шить эту форму.

Владимир Ильиных

Очень дорогие и престижные мировые школы выпускают свою форму для своих учеников и страшно гордятся этим. У ЗА школьную форму!

Ол
Оленька

которые хотят улучшить образоваие

Алексей Воронин

Естественно деструктивным и антидемократическим.

Дарья Куликова

Родительским силам . Всё делается правильно .

Марина Печинога

Вы когда последний раз были в школе? Я работаю преподавателем больше 20 лет и вижу необходимость введения обязательной школьной формы! Некоторые девочки приходят на уроки в такой одежде, в которой шлюхи в Турции и Египте не ходят!

Евгений

Я за форму. И платья у девочек были одного цвета,
но разных фасонов и разной длины. Фартуки тоже.