Галина

Вы за или против введения для всех школьной формы? Чтобы не богатые не отличались, а другие. не провоцировали своими...?

...нарядами других школьников и учителей, ваши аргументы?

Выпускной

Эмо в чёрной и розовой одежде

Катя Попова

Полностью поддерживаю, только, что бы малообеспеченным её давали бесплатно.

Замира Кушакова

форма в школе должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .

an
andynova

я учился в форме, и ничего плохого в этом не видели ни дети ни родители...

Анна

Только за---это часть воспитания ребёнка

Pavel Yurevich

У нас в Казахстане давно все ходят в школьной форме.

Степан Милованов

Все зависит от школы. А насчет моды-мне, например, смешно смотреть на моду 70-х с брюками-клеш и мужскими прическами, закрывающими уши.

Александр C

Форма - это возврат к совку на радость таким же совковым учителям.

Dorin

Может уже пора брать пример у развитых стран, которые давно ответили на этот вопрос?

ДА
Денис Александрович

в нормальных школах уже ввели. но думаю надо оставить несколько в городе, в которых можно будет ходить как попало. для несогласных.

Наташа Разумова

Это глупость, что школьная форма призвана уравнять детей из богатых и бедных семей. Дети буржуев давно уже учатся в элитных школах где давно уже все носят школьную форму, а дети работяг учатся в обычных школах и ходят как гопники.

Максим Фирсов

Я приветствую . А девочка на фото похоже аттестат проститутки получила . Интересно у её мамы мозги есть? Или только то что ниже пояса .

Да
Дарья

Богатых детей родители будут привозить в школу на дорогих автомобилях, дети будут хвастаться дорогими телефонами, ноутбуками, игрушками, украшениями, большими карманными деньгами и. т. п.
Школьная форма прежде всего дисциплинирует учеников, проводит психологическую грань между школой и повседневностью. Поэтому в богатых и престижных школах, предпочитают вводить школьную форму, для своих учеников.