Мирзаджанова Джамиля

Скиньте, действительно, хорошие упражнения, для увеличения попы, и мышц ног (на своем примере)

Я худенькая в ногах, нужно набрать необходимое)

Виктор Пашин

лучше приседаний нчего нету, можно еще делать становую с постановкой ног "сумо"

Игорь Ходякин

приседать 5 подходов по 20 раз; упраж 2:присесть а потом встать и сделать мах ногой правой, а потом присесть встатт и сделать мах ногой левой 4 подход по15раз, 3 упраж: надо присесть и сидя прыгать и так 3 подхода по25 раз; и вначале все это без веса делать через день месяцев 5 делать надо, но а потом можно и свесом

Сергей Овчеренко

с первого по девятый этаж, на ногах. . Отличное упражнение 😘

Илья Слесарев

глубокие присяды, выпады и тяна на прямых ногах.

Светлана Янькова

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.
+ хорошее питание (белок+сложные углеводы)